8 (863) 221 12 42
8 (961) 292 08 22
8 (961) 421 98 89
Заказать звонок
с 1000 до 1800 Пн - Сб
г. Ростов-на-Дону
ул. Лермонтовская
197 / 73 оф. 201

Сочный космический интерьер от LG

Выставка проходила в здании по адресу Виа Тортона 27 в Милане, которое является крупнейшим частным расположением в Милане для размещения ярмарок, знаковых мероприятий и выставок из мира дизайна, моды и других всемирно известных событий.

Это мероприятие объединяет в себе инновационные решения проблем на уровне идей и производства. Решения проблем с фантазией, оригинальностью и качеством. В связи с этим LG, мировой лидер в сфере технологий, принимает участие в этой выставке и представляет концепцию, основанную на построении пространства между реальностью и воображением.

Проект представлен в виде жилой площади, разработанной совместно с дизайнером Каримом Рашидом – известным промышленным дизайнером. В качестве центрального героя концепции выступил акриловый камень нового поколения.

 

 Спальня

Спальня  в холодных тонах

 

Удобный корпус кровати для работы

Удобный корпус кровати для работы

Sparkle Krib: свобода воображения

Это удивительная квартира под названием Sparkle Krib посвящается зрительной силе изгибов и цветов. Концепция представлена в футуристичном стиле, где практичность сплетается с креативным дизайном пространства.

Благодаря свойствам акрилового камня нового поколения, дизайнеры воплощают в реальность самые невероятные проекты. И этот проект тому пример – плавные изгибы линий выглядят так, будто сделаны из движущейся жидкости.

Термоформирование и светопроницаемость – характеристики акрилового камня, которые позволяют создавать такие функциональные и в то же время стильные формы в пространстве.

 

 Умывальник в ванной

Умывальник в ванной

 

Душевая и ванна

Душевая и ванна

Карим Рашид о своем проекте

Акриловый камень позволяет мне создавать аморфный акриловый пейзаж, который передает идею мира без границ. В результате органические формы плавно переходят в и из плоских поверхностей квартиры.

Я разработал этот проект, чтобы показать необремененную красоту. Мы можем создать наш дом таким, чтобы он был продолжением наших эмоций и чувств. Проект показывает целостность технологичности мебели из акрилового камня и ее плавности и красоты.

Наш дом связан с нами эмоционально и физически, и наш дом также отражает наши внутренние чувства. Изменяя интерьер вокруг себя, мы изменяем нашу жизнь. Мы изменяем мир к лучшему.

 

 Зона отдыха и зона обеда

Зона отдыха и зона обеда

Компания MD-Stones поможет вам осуществить не менее интересные и красивые решения в интерьере с помощью искусственного акрилового камня. Подробнее об услугах смотрите здесь.