8 (863) 221 12 42
8 (961) 292 08 22
8 (961) 421 98 89
Заказать звонок
с 1000 до 1800 Пн - Сб
г. Ростов-на-Дону
ул. Лермонтовская
197 / 73 оф. 201

Невероятный дом в Баварии

В этом проекте представлен дом, изюминкой которого является акриловый камень. Этот материал находится почти в каждой детали дома – от деталей внутреннего интерьера до обшивки парапета и террасы.

Идея является результатом многолетнего опыта по использованию акрилового камня в интерьерах. После успешного завершения множества проектов с применением этого материала Карл Дреер убедился в инновационных свойствах и многогранном внешнем виде искусственного камня. Он решил внедрить акриловый камень в проект своего собственного дома.

Этот материал позволяет внедрить его практически в любой элемент дома, как внутри, так и снаружи, вне зависимости от атмосферных осадков, температурных перепадов и влажности. Эти возможности превосходят свойства и область применения многих стандартных материалов.

Как только заходишь внутрь его окружает яркий современный интерьер дома с прямолинейным минимализмом и элегантностью до последней детали.

Элегантный акриловый камень в интерьере дома

Элегантный акриловый камень в интерьере дома

 

Просторна и светлая кухня-столовая встречает красивым видом во двор, который виден сквозь огромное окно во всю стену. С другой стороны, с кухней граничит гостиная с большими мягкими диванами. Столешницы, раковины и подоконник выполнены из акрилового камня.

Минималистичная кухня

Минималистичная кухня

Кухня переходит в гостиную

Кухня переходит в гостиную

 

В гостиной располагается большой камин, заключенный в футляр из акрилового камня. Широкий плоский телевизор также заключен в рамку из камня. Во дворе на террасе открывается вид на бассейн. Вся мебель и пол террасы выполнены из акрилового камня, что подтверждает его универсальность.

Террасса и бассейн

Террасса и бассейн 

 

Хозяин дома убежден, что этот материал прослужит ему еще не один год. Внести изменения в интерьер в виде новых элементов – планы на будущее Карла Дреера, и конечно, он будет и дальше «сотрудничать» с искусственным акриловым камнем.